Хаусизмы:

Я неважно работаю в поисковых группах. А ещё, я не умею сидеть, курить, нервничая и ничего не делая! © Хауc

Кто вы из сериала - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Личные дела » Кто вы из сериала
Кто вы из сериала
LennieДата: Вторник, 24.02.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Зав. отделением
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот, кто я
Итак, Вы — Грегори Хаус
image

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

Пройти тест

Поздравляю, Вы Уилсон
imageДоктор Уилсон, пожалуй, единственный настоящий друг Хауза. Но, в отличие от своего друга, он скрывает свои реальные чувства. Так же как и Хауз он любит манипулировать людьми, однако делает это достаточно скрытно. По этой причине у него и не складывается личная жизнь. Только с Хаузом он может быть настоящим.
Пройти тест


I do love House,
But I'm not his fan.
I feel a mouse
inside this man!(c)Lennie <(*_*)>
 
BippyДата: Вторник, 24.02.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я - Хаус. Ну, действительно, что-то общее есть cool
 
ColdFireДата: Вторник, 24.02.2009, 22:07 | Сообщение # 3
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
О МАЙ ГАТ!!!!!
Не смеяться!)
Quote
Итак, Вы — Лиза КаддиВы — доктор Лиза Кадди. Организатор от бога, веселая и всепонимающая. Выполняет роль идеального медиатора между своими подопечными (даже если это "безумные гении" вроде Хауса) и системой в целом. Способна весело отшутиться, изящно поставить на место и даже загнать в угол. Делает все (в меру сил) чтобы хотя бы отчасти исправить мировую несправедливость.


 
IglikaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
По тесту выходит, что Хаус. Но я не верю. happy
Убеждена, что мой характер ближе к уилсонову. wacko
 
ленУлЯДата: Среда, 25.02.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Мед. Брат,сестра
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ууупс... и я Грегори Хаус... Прикольно smile
 
AslandДата: Среда, 25.02.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Мед. Брат,сестра
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, Вы — Грегори Хаус

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

Вот мой результат!


Сколько осталось мне дней и ночей,
Я давно понял что я здесь ничей,
И не загадываю наперед,
Кто здесь кого переживет.


Сообщение отредактировал Asland - Среда, 25.02.2009, 12:30
 
BippyДата: Среда, 25.02.2009, 16:51 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо, Хауса смотрят в основном только мини-Хаусы:)

Сообщение отредактировал Bippy - Среда, 25.02.2009, 16:51
 
AllitaДата: Среда, 04.03.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Кэмерон.
 
tati7Дата: Четверг, 19.03.2009, 01:11 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Вы — Джеймс Уилсон
Вы — доктор Джеймс Уилсон. Комсомолец и просто красавец. "Мораль" и "общественное мнение" для него не пустой звук, но всё же скорей внешнее обрамление, нежели внутренний стержень. Может показаться недалеким, но на самом деле тонко чувствует, умен и заботлив. Всегда готов помочь, если это необходимо - даже рискуя репутацией - но и о себе не забывает. Гедонист и гуманист.
 
SuslovaДата: Суббота, 04.04.2009, 17:59 | Сообщение # 10
Кандидат медицины
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, я:
Вначале Кэмерон, потом Форман, а теперь Стейси! :'( Что это? Эволюция или наоборот? biggrin


Все лгут...
 
_Netty_Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:08 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, Вы Кадди

Доктор Лиза Кадди очень ответственный и грамотный руководитель. Она умеет действовать по правилам, однако способна рисковать, идя на уступки Хауза. Из личностных качеств, пожалуй, стоит отметить её честность и желание любой ценой спасти пациентов. Кадди хороший начальник, её уважают как подчиненные, так и руководящий Совет больницы.

Сообщение отредактировал _Netty_ - Суббота, 27.02.2010, 13:10
 
Форум » Флейм » Личные дела » Кто вы из сериала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: