Хаусизмы:

— Авария не вызвала кровотечение. — Да, кровотечение вызвало аварию, кровь попала на дорогу стало скользко. © Кэмерон и Хауc

Недочеты\пожелания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт и форум » Администрация » Недочеты\пожелания
Недочеты\пожелания
ColdFireДата: Пятница, 23.01.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Расскажите обо всех найденых вами недочетах и о том, чтобы вы хотели увидеть на сайте. Мы примем к сведению.

 
ленУлЯДата: Пятница, 23.01.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Мед. Брат,сестра
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не уверена, что это недочет, может, так задумано smile Но при попытке зайти в раздел "основное" (форум, обратная связь или гостевая книга) требуется заново осуществлять вход. Оно перестает узнавать меня как зарегистрированного пользователя, считает гостем.
 
ColdFireДата: Пятница, 23.01.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ленУлЯ)
Не уверена, что это недочет, может, так задумано Но при попытке зайти в раздел "основное" (форум, обратная связь или гостевая книга) требуется заново осуществлять вход. Оно перестает узнавать меня как зарегистрированного пользователя, считает гостем.

Нет, так уж точно не задумано. Попробуйте при входе поставить галочку "Запомнить"(если не стоит). Или сохранить куки в вашем браузере(должно выскакивать окошко если у вас опера, на остальных не проверял).


 
LennieДата: Вторник, 10.02.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Зав. отделением
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Боюсь моя проблема нерешима.
При попытке изменить личку мне пишет "You are trying to do illegal action!"
тоже самое у меня на другом сайте, но там мой пост проигнорировали. И что делать не знаю.


I do love House,
But I'm not his fan.
I feel a mouse
inside this man!(c)Lennie <(*_*)>
 
ColdFireДата: Вторник, 10.02.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lennie)
Боюсь моя проблема нерешима. При попытке изменить личку мне пишет "You are trying to do illegal action!" тоже самое у меня на сайте house-md.net.ru, но там мой пост проигнорировали. И что делать не знаю.

Либо у тебя нет на это прав, либо это проблема в самом юкОзе. Попробуй обратиться с твоей проблемой непосредственно на форум техподдержки.
P.S. что происходит на других сайтах меня не интересует и ссылки на них без надобности публиковать не стоит.


 
LennieДата: Вторник, 10.02.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Зав. отделением
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ладно, спасибо
посмотрю, что можно сделать.


I do love House,
But I'm not his fan.
I feel a mouse
inside this man!(c)Lennie <(*_*)>
 
TiaminДата: Суббота, 21.02.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Касательно вышеуказанной проблемы - пришлось зарегистрироваться под другим ником специально для форума. Иначе не распознает. Использовались IE 6.0, FireFox 3.0 под WinXP и Safari 3.2.1 под MacOS 10.5.6.
Дальше больше. Количество рекламы на сайте и ее расположение раздражает. (Это модерируемый форум?).
 
ColdFireДата: Суббота, 21.02.2009, 11:44 | Сообщение # 8
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Tiamin, 1)в чём именно заключается проблема с форумом?(если вы про то, что при переходе с главной страницы на форум - вылетает из аккаунта, то это проблемы не серверах юкОз и мы не имеем к ним ни какого отношения)
2)Зайди вы на другие сайты, вы бы наверно заметили, что там она не просто где то, она везде! А на нашем только 2 блока рекламы, 1 - стандартный от юКоз (вверху страницы), 2 - добровольно установленный мной(тем более с его установкой я вывел опрос на сайте, в котором можно убедиться, что большинству людей она не мешает).
3)Да, форум модерируемый.


 
TiaminДата: Суббота, 21.02.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Касательно первого вопроса дифференциальный диагноз не ко мне - у меня все работает (только под другим именем). Касательно второго: сайт фанатский, своего рода единственный на русском языке. К пользователям, даже если они фанаты, надо относиться так как и к себе. Да рюшечки, красотулички - все это прекрасно, но скрашивает отсутствие функционала. Вот зачем на сайте форум? Для общения. Так зачем же тогда на сайте мини-чат и гостевая книга? И зачем в целом реклама? Оплата трафика, хостинга? Именно верхняя реклама меня больше всего раздражала (но теперь она замучена браузером).
 
ColdFireДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:11 | Сообщение # 10
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Отвечаю на ваши вопросы:
1) Мини чат скажем так выполняет фукцию быстрого обмена вопросами\сообщениями\приветами и т.д., в то время как форум выполняет функцию не просто общения, а полного раскрытия темы. Далее, гостевая, предусмотрена для гостей в первую очередь т.к. только на эту часть сайта(кроме главной страницы) у них есть доступ, там они могут оставить короткие отзывы о сайте, а на форуме уже обьянить что, как и почему.
2) Отвечу вам да, реклама служит средством для оплаты трафика, но впоследствии она может стать источником для каких-либо конкурсов с денежным вознаграждением на сайте.
П.С. верхняя реклама не одного вас раздражает, но к счастью администраторам она не видна biggrin
П.П.С. если голосование на сайте по поводу рекламы покажет, что она не нравится большей части аудитории, то я её тут же уберу.


 
IglikaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:10 | Сообщение # 11
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мааасенький недостаточек: на странице с информацией о Лизе Эдельштейн процитированы некоторые её высказывания. Последнее, кажется: "Я хочу секса. Ой, я имела ввиду моего персонажа". Я видела это интервью. Она говорит (в ответ на вопрос, что бы хотела, чтобы её персонаж сделала в сериале): "Я хочу заняться сексом. Ой, вы имели ввиду моего персонажа!" Разница всё-таки есть.
 
ColdFireДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Iglika, поправлено.

 
TiaminДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ColdFire)
Отвечаю на ваши вопросы:
1) Мини чат скажем так выполняет фукцию быстрого обмена вопросами\сообщениями\приветами и т.д., в то время как форум выполняет функцию не просто общения, а полного раскрытия темы. Далее, гостевая, предусмотрена для гостей в первую очередь т.к. только на эту часть сайта(кроме главной страницы) у них есть доступ, там они могут оставить короткие отзывы о сайте, а на форуме уже обьянить что, как и почему.

Смысл ясен, только человек всегда стремиться идти по кратчайшему пути для достижения максимального результата (почти Хаус). Аналогично с мини-чатом. Если владельцы заинтересованы не только в популярности сайта, но и в качестве содержания, то на мой скромный взгляд мини-чат своего рода развлечение/игрушка. В то время как форум содежит в себе нечто более существенное.
 
ColdFireДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:24 | Сообщение # 14
Доктор медицины(M.D.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tiamin)
Смысл ясен, только человек всегда стремиться идти по кратчайшему пути для достижения максимального результата (почти Хаус). Аналогично с мини-чатом. Если владельцы заинтересованы не только в популярности сайта, но и в качестве содержания, то на мой скромный взгляд мини-чат своего рода развлечение/игрушка. В то время как форум содежит в себе нечто более существенное.

Как говорится, поживём - увидим)


 
LennieДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:39 | Сообщение # 15
Зав. отделением
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
может надо кол-во очков репутации уменьшить. хотя бы до 500?

I do love House,
But I'm not his fan.
I feel a mouse
inside this man!(c)Lennie <(*_*)>
 
Форум » Сайт и форум » Администрация » Недочеты\пожелания
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: